23 декабря 2002 18:53
9569

Напиши письмо Деду Морозу!

В новогодние праздники мы все становимся немного сентиментальными. С детства мы слышим о далеких краях – родине снежного деда. Путь туда далек и нелегок, поэтому проще воспользоваться почтой, чтобы передать дедушке заветное желание. Без этого никак, иначе желание не исполнится.

К счастью, теперь пообщаться с Дедом Морозом можно с помощью современных средств связи. В этом году тольяттинцам предоставляется уникальная возможность сообщить о своем самом заветном желании через Интернет. Все, что для этого нужно – оставить свое послание здесь в комментариях. Или на пейджер 200-200, абонент «Новый Век». Желания исполнятся 27 декабря с 11 до 12 часов. Именно тогда в прямом эфире радиостанции «Новый Век» (FM 107,9) будет самый настоящий Дед Мороз вместе со Снегурочкой.

Торопитесь, последний срок – утро ближайшей пятницы. Кроме подарков, поздравлений и песен, в праздничном эфире ожидаются новогодние сюрпризы. Одним из них станет черная коза – символ наступающего года.

Пусть сбудутся мечты! Не забудьте кроме желания указать свои имя, фамилию, телефон и адрес электронной почты, иначе Дед Мороз не сможет ответить и желание не сбудется ;)

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: