31 декабря 2002 00:10
9551

Новогоднее поздравление губернатора

Дорогие земляки!

Уходящий год принес всем нам не только много доброго, но и немало тревог, волнений. И все же, я думаю, тревожный информационный фон, к которому мы начинаем привыкать, не должны заслонять от нашего внимания те позитивные тенденции, которые несмотря ни на что пробивают себе дорогу.

Российская экономика в этом году признана рыночной и Евросоюзом, и Соединенными Штатами. Иностранные инвесторы начинают верить, что у нас можно заниматься бизнесом.

Могу с полной ответственностью сказать, что нынешний год и для Самарской области сложился удачно. Достигнуты ощутимые, заметные успехи и в промышленности, и в сельском хозяйстве, во всех сферах экономики. Достаточно назвать ввод в эксплуатацию СП «GM-АвтоВАЗ» в Тольятти, открытие уникального образовательного центра в Клявлино, другие объекты социального назначения.

Политику областной администрации определяют именно социальные приоритеты. Быть здоровым, жить без проблем здесь и сейчас – цель каждого человека и всего общества. Поэтому меня особенно радует то, что успехи области в социальном развитии, привлечении инвестиций общепризнанны.

Надо еще больше зарабатывать, развивать новые технологии, осваивать новые виды производств, и тогда мы с вами вместе сможем сделать еще больше для развития образования, здравоохранения, преображения села, жилищного строительства.

У нас есть основания для оптимизма. Здоровья, счастья, благополучия вам, дорогие земляки! С Новым годом!

Губернатор Самарской области

К.А.Титов

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: