17 октября 2003 15:42
9930

Новые передачи «ТЕРРА-Тольятти»

Слухи о переходе телекомпании «ТЕРРА-Тольятти» на новый вещательный канал начали распространяться по городу уже давно. И вот это случилось! 13 октября 2003 года «ТЕРРА-Тольятти» действительно сменила базовый канал НТВ на СТС. Первый развлекательный канал – СТС — зрители Ставропольского района могут увидеть теперь на 52 Дц канале.

В связи с этим изменился имидж телекомпании. Вместо строгого серо-зеленого цвета — яркий оранжевый. Все программы — в формате СТС.

Ежедневные новости «Деталь дня» будут подаваться телезрителю в легкой и доступной форме. «Детали недели» подведут итоги недели, а особо значимое событие рассмотрят более подробно.

Программа о спорте – не просто сводка новостей, а «Спорт-ШОУ». В программе сюжеты не только из нашего родного города, но и из Москвы, Питера, Казани, Лахденподья, Курска, Гуково, Дмитрова, Сочи, Петрозаводска.

Позаботилась телекомпания и о тех, кто любит свой сад и дом. Специально для садоводов-любителей в эфир выйдет программа «Нескучный сад». Вот уж где действительно не соскучишься! «Нескучный сад» научит вас и цветы выращивать, и консервировать, и за животными ухаживать. И все это с улыбкой и юмором.
Для людей, которые не желают промокнуть под случайным дождем, — ежедневный «Прогноз погоды».

Если вы ищите работу, хотите научиться водить машину, похудеть, сменить профессию, сделать ремонт или устроить своему малышу праздник, но не знаете как?! Специально для вас — программа «Приступим»! В самых ближайших планах телекомпании запуск этого телевизионного проекта.

Для деловых людей по-прежнему в эфир будет выходить экономический еженедельник о тольяттинском бизнесе, деловых людях и политиках – «Дело».

Поменялось и время выхода в эфир программ канала «СТС». В будние дни зрители могут смотреть свои любимые
передачи на 2 часа раньше, т.е., если раньше кино на «СТС» было в 22:00, теперь смотрите его в 20:00. В выходные –без изменений.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: