16 января 2007 18:16
10040

«О проблемах предпринимательства в Тольятти»

14 ноября в Тольятти прошел круглый стол «О проблемах предпринимательства в Тольятти», — сообщает ИА REGNUM-ВолгаИнформ. В мероприятии принимали участие представители отдела предпринимательства и туризма мэрии Тольятти, регионального отделения «Опора России», члены торгово-промышленной палаты и руководители других объединений предпринимателей.


По итогам круглого стола была принята резолюция, в соответствии с которой до конца этого года будет создана коалиция объединений предпринимателей для развития информационной и консультационной инфраструктуры поддержки предпринимательства Тольятти.


Кроме того, участники рекомендовали мэру Тольятти создать в 1-м квартале 2007 года городской совет по содействию развития малого и среднего предпринимательства. Думе Тольятти рекомендовано внести в свой план работы вопрос о проблемах и перспективах развития предпринимательства в нашем городе и совместно с мэрией разработать и утвердить целевую программу муниципальной поддержки и развития предпринимательства.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: