15 сентября 2005 11:44
13555

Осенние овощные ярмарки

Уже в грядущие выходные во всех трёх районах Тольятти начнут свою работу осенние овощные ярмарки. Места расположения базаров останутся прежними. В Новом городе на улице Офицерской, 24 напротив 4 квартала и на рынке «АГРО», что на Революционной. Также планируется организовать небольшие торговые точки внутри кварталов. В Центральном районе большая ярмарка будет по традиции организована на Базовой, 6 и более компактные на Автозаводском шоссе, улицах Горького и Мира. В Комсомольске овощи можно будет приобрести на улице Чайкиной напротив мини-рынка «Кунеевский». Кстати в этом году организаторы внесли некоторые новшества. Рассказывает директор департамента потребительского рынка и предпринимательства Тольятти Хетаг Тазаретович Тагаев:


Постараемся по возможности приблизить торговые точки к местам компактного проживания, потому что с доставкой бывают проблемы. Население, особенно пенсионеры, не может с пересадками ездить на ярмарки и возвращаться оттуда с продуктами.


Добавим, что на ярмарках по традиции будут торговать представители практически всех близлежащих губерний, а также Среднего Казахстана.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: