8 декабря 2017 15:32
361
1

От Тольятти потребовали выполнить план по вводу жилья

Сегодня в Самаре прошло совещание по вопросам выполнения плановых показателей по вводу жилья в эксплуатацию муниципальными образованиями региона.

Во время совещания отмечалось, что опасение вызывает ситуация в Тольятти, где есть проблемы с реализацией уже сданного в эксплуатацию жилья, в связи с чем застройщики перенесли сроки ввода отдельных объектов на 2018 год.
Кроме того, отставание наблюдается в Самаре и муниципальных районах Алексеевский и Пестравский.

На совещании руководителям городов, имеющим низкие показатели выполнения планового задания, поручено активизировать работу и обеспечить своевременный ввод объектов жилищного строительства в соответствии с утвержденными графиками. Они пообещали, что плановые показатели по вводу будут достигнуты, сообщили в областном правительстве.

По оперативным данным, по состоянию на 7 декабря в регионе в эксплуатацию введено более 1271 тыс. кв. м. жилья. Наибольших результатов в выполнении плана достигли: м.р. Борский (175,5% от плана), м.р. Красноармейский (162,6%), м.р. Хворостянский (119%), г.о. Похвистнево (125%), г.о. Отрадный (105,1%), г.о. Чапаевск (103,2%).

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Отсутствие у населения средств на приобретение квартир, это результат Финансовой политики правительства. Ипотечный кредит в этом не поможет.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: