3 декабря 2010 15:06
11476

Отдадут только в добрые руки

Приют для бездомных животных «ЭкоВоз. Наши верные друзья» начинает программу по передаче своих питомцев в добрые руки тольяттинцев.

4 декабря на территории, прилегающей к гипермаркету «О’КЕЙ» (рядом со стеклянным куполом), с 11 до 14 часов пройдет первая акция «Только в добрые руки», где все  желающие смогут на месте выбрать себе четвероногого друга. У участников акции также будет возможность посмотреть альбом с фотографиями жителей приюта, которых в этот день привезти не удастся. Акции планируется проводить с периодичностью раз в две – три недели.

Все животные осмотрены ветеринаром и прошли необходимые профилактические обработки. Передавать в руки нового владельца или опекуна питомцев будут лишь при условии чипирования и внесения в единую городскую базу данных. Это позволит минимизировать случаи повторного попадания четвероногих друзей в разряд «безнадзорных».

ЗАО «Эковоз» участвует в выполнении муниципального заказа по содержанию бродячих животных. Многофункциональный приют, расположенный на территории компании, рассчитан на 300 животных. Сейчас в нем находится 75 собак.

С вопросами по приобретению и обращению с бродячими животными можно обращаться в диспетчерскую приюта по телефону: 50-40-40.

Партнёры программы —  гипермаркет «ОКЕЙ» и центр охраны животных «Ковчег».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: