24 октября 2000 11:26
9140

Открытый конкурс на получение стипендий по программе «Молодые лидеры»

Российско-американская программа для будущих руководителей государственных и общественных организаций на 2001-2002 академический год.

Программа предназначена для повышения уровня знаний и практических навыков молодых людей, подающих надежды как специалисты и способных внести большой вклад в развитие своей страны и российско-американских отношений. Программа «Молодые лидеры» является программой Отдела образовательных и культурных программ Госдепартамента США, непосредственная же администрация программы осуществляется Советом по международным исследованиям и обменам (IREX).

Стипендиаты программы — граждане РФ — получат возможность пройти обучение в американских вузах по одной из трёх областей: управление в общественном, государственном или корпоративном секторе.

Участники программы смогут пройти годичное обучение в магистратурах американских вузов (без получения учёных степеней). Программа, которая начнётся в конце лета 2001 года, включает в себя профессиональную практику после завершения академического обучения.

Анкеты принимаются до 30 ноября 2000 года.

Дополнительную информацию можно получить на сайте
«Общественной газеты»

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: