16 марта 2018 07:02
744
1

План мероприятий к празднованию 50-летия первого автомобиля ВАЗ не обеспечен финансами

15 марта глава Самарской области Дмитрий Азаров рассказал о том, на какой стадии находится программа подготовки к празднованию 50-летия выпуска первого автомобиля на ВАЗе.

«Есть план мероприятий по празднованию но, к сожалению, этот план не обеспечен финансами. Он есть только на бумаге», — сказал Дмитрий Азаров, отвечая на вопрос зрителей во время прямого эфира на канале «Россия-24».

Тем не менее, врио губернатора заверил, что в данный момент областные власти прорабатывают каждый пункт данной программы, с целью наполнить ее финансированием как из регионального, так и из федерального бюджетов.

Дмитрий Азаров напомнил, что заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович ранее посетил Тольятти в том числе и для обсуждения подготовки к юбилею. Во время совещания обсуждался каждый пункт программы — объекты здравоохранения, образования, дорожной инфраструктуры, которые планируют включить в программы отраслевых министерств или в непрограммную часть.

План подготовки к празднованию обсуждался также с Владимиром Путиным во время его визита в Самарскую область, сообщил Азаров.

«В Тольятти появятся новые больницы, школы, детские сады и дороги. Мы обсудили с Президентом страны возможности дальнейшей реализации плана», — сказал глава региона.

Напомним, в план празднования 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ включены 24 объекта. В данный момент разрабатываются проекты для семи из них.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. План хороший, но не обеспечен деньгами , отличная новость .

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: