6 ноября 2003 10:58
13333
1

Почта @tlt.ru теперь доступна через web-интерфейс!

«Инфолайн» делает работу в глобальной сети более удобной! Теперь независимо от того, находитесь вы в офисе, дома или в поездке, всегда можете просмотреть почту на своем электронном ящике @tlt.ru через web.

Для работы со своей почтой через web-интерфейс необходимо зайти на webmail.tlt.ru и ввести логин и пароль к своему почтовому ящику.

Особенности сервиса:
— почтовые сообщения, полученные через «вэб-мэйл» удаляются с сервера (в отличие от почтовых клиентов типа OutlookExpress или TheBat, где присутствует настройка «оставлять сообщения на сервере») это удобно, если необходимо очистить свой почтовый ящий, не загружая всю почту к себе на компьютер;
— кроме стандартных функций получения, отправки, перенаправления, распечатки почты и работы с приложенными файлами, есть возможность использования «web-диска» для сохранения и архивации файлов и папок, календарь со встроенным органайзером, а так же многочисленные настройки интерфейса, фильтрации почты, защиты от спама и др.
— общий объем почтового ящика и «web-диска» — 15Мб;
— вся почта @tlt.ru проверяется на вирусы лицензированным(!) антивирусом Dr.Web.

Сервис бесплатный и открыт только для клиентов «Инфолайн». Через других тольяттинских провайдеров webmail.tlt.ru не доступен. Отзывы о работе сервисы можно присылать на office@tlt.ru или оставлять на форуме: forum.tlt.ru

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. невозможно

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: