20 апреля 2004 16:14
9155

Подарок к 59 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В период с 1 марта по 30 апреля «Центр социальных выплат города Тольятти» производит единовременные выплаты ветеранам войны, зарегистрированным по месту жительства в Тольятти.

Как мы уже сообщали, участники Великой Отечественной войны и бывшие несовершеннолетние узники фашистских концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания к празднику получат по 500 рублей.

Граждане, награжденные знаком “Жителю блокадного Ленинграда” и труженики тыла, а также лица, родившиеся до 31 декабря 1931 года, получат социальные выплаты в размере 200 рублей.

Как сообщили АНТ в пресс-центре мэрии Тольятти, единовременные социальные выплаты производятся в апреле текущего года по месту получения пенсии путем перечисления на лицевые счета граждан в отделения Сбербанка или через отделения связи.

Социальные выплаты, не полученные в связи со смертью лиц, вышеперечисленных, наследникам не выплачиваются. Суммирование единовременных социальных выплат этим категориям граждан по нескольким основаниям не производится.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: