10 июля 2012 10:54
10130

Подрядчики за свою работу не досчитались 4 миллионов рублей

Департамент дорожного хозяйства и транспорта мэрии Тольятти подвел итоги работы подрядных организаций по содержанию магистральных дорог за второй квартал 2012 года.

Напомним, что по результатам проведенного в конце прошлого года аукциона,  муниципальные контракты на услуги по содержанию центральных дорог с 1 апреля по 31 декабря 2012 года, были заключены с ООО «Департамент ЖКХ» (Автозаводский район), ЗАО «ЭкоСфера» (Центральный район); ОАО «ДРСУ» (Комсомольский район).

В соответствии с утвержденным графиком, специалисты департамента дорожного хозяйства и транспорта два раза в неделю проверяли качество работ, выполняемых подрядчиками. Основными недостатками летнего содержания объектов дорожного хозяйства стали несвоевременное устранение аварийных выбоин и деформаций, несвоевременная уборка прибордюрной грязи и мусора с прилегающих территорий, очистка и ремонт павильонов остановок общественного транспорта.

За некачественно выполненные работы к подрядным организациям были применены меры в виде снятия денежных средств с ежемесячных выплат. Сумма снятия составила более 4 миллионов 158 тысяч рублей, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Источник: TLTgorod

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: