7 ноября 2004 17:46
11835

Помощь в борьбе с вирусами

Вирусные эпидемии и атаки все чаще становятся причиной компьютерных сбоев. Специалисты «Инфолайн» рекомендуют всем пользователям установить на свои компьютеры антивирусные программы и регулярно обновлять антивирусные базы.


Одним из наиболее популярных и эффективных средств в борьбе с постоянно появляющимися новыми сетевыми вирусами является антивирус Касперского(www.kaspersky.ru), известного так же по аббревиатурам KAV (Kaspersky Anti-Virus) или AVP (AntiViral Toolkit Pro).


Теперь все пользователи Инфолайн могут получать последние обновления антивирусных баз Касперского непосредственно с сайта www.infoline.tlt.ru без использования внешнего трафика! Для этого необходимо настроить программу автоматического обновления антивирусных баз на адрес http://infoline.tlt.ru/support/download/avir/bases_avp/Bases/


Обновление антивирусных баз на сайте «Инфолайн» происходят каждые 6 часов. Для безопасной работы в интернет, рекомендуется обновлять собственные базы хотя бы раз в день.


Обратим внимание, что в разделе «Support» — http://infoline.tlt.ru/support/download/windows_update/XP/XP_Sp2/ доступны также критические обновления для операционных систем семейства Windows, также необходимые для защиты от вирусов. Сделайте свою работу в Интернет безопасной!

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: