31 декабря 2004 08:30
10055

Поздравление Константина Титова с Новым Годом!

Дорогие земляки!


2004-й год запомнится всем нам как год сложный. Он принёс нам немало тревог и волнений. Но в то же время многое из того, что было сделано в этом году, должно укреплять наш оптимизм, стать основой для достижения более впечатляющих успехов в ближайшем будущем.


Экономика России вышла на уровень устойчивого развития. С полной ответственностью могу сказать, что на общероссийском фоне результаты развития экономики Самарской области выглядят ещё более впечатляющими.


В уходящем году в стране и в области предприняты практические меры по решению ряда уже давно назревших социальных проблем. Всё более заметными для большинства россиян, и самарцев в том числе, стали усилия по борьбе с преступностью и коррупцией. Наши надежды на безопасную и достойную жизнь обретают всё более прочную основу.


Самое главное, в уходящем году россияне убедились в том, что в стране действительно есть политическая воля, которой нам долгое время не хватало. Большинство россиян уже давно поняли, что без сильного государства не будет сильной и процветающей России, а, соответственно, и безопасной и достойной жизни каждого из нас. Поэтому инициативы Президента В.В. Путина по укреплению российской государственности встретили в обществе понимание и поддержку.


В канун 2005 года мне хотелось бы от всей души пожелать всем жителям Самарской области здоровья, крепнущего день ото дня материального благополучия, осуществления планов и надежд, любви родных, близких, друзей, счастья!
С Новым годом! С Новым счастьем!


 


Губернатор Самарской области Константин Титов

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: