8 марта 2002 00:00
9026

Поздравляем с международным женским днем!

Социологи с радостью заявляют, что женщин среди мужчин становится больше. Видимо инстинктивное дыхание природы контролирует столь важный процесс по своему усмотрению. Ученые пытаются найти ответ на загадку природы. Одно из объяснений связано с благоприятными тенденциями, которые проникают в наше общество. Раз мало мужиков, значит, не будет войны.

Все просто и ясно. Но женщинам от этого становится не столь приятно, потому что конкуренция за мужские руки растет с геометрической прогрессией. Как показывает практика, женский пол использует всевозможные средства коммуникации, дабы заполучить желаемый объект. Интернет находит новые точки применения.
Глобальная паутина вносит свежие фантазии в виртуальные знакомства, а также способствует сохранению связи на удалении.

Агентство новостей Тольятти в сотрудничестве со своим провайдером Инфолайн будет продолжать активное продвижение интернета в умах и дома тольяттинцев. Тем самым соединяя сердца, и создавая женщинам безметежное счастье.

Поздравление будет в единственном числе. Пусть внимание к милым дамам будет как можно чаще, на протяжении всего года. Пусть 8 марта станет толчком этого важного и приятного дела.

Ваши поздравления?

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: