14 ноября 2003 09:42
9130

Пожарные требуют приостановить работу д/к «Юбилейный»

В Тольятти продолжают готовиться к предстоящим выборам. Уже сформировано 235 избирательных участков. Они разместятся в 123 зданиях. Выборы – мероприятие массовое. А потому, чтобы они прошли безопасно, к ним нужно тщательно подготовиться. Уже сейчас пожарная охрана Тольятти приступила к проверке городских избирательных участков. И как оказалось – не зря.

В некоторых зданиях, куда предполагалось приглашать горожан на выборы, обнаружены грубые нарушения правил пожарной безопасности. Об этом рассказали в службе 01.

Недавно проверка посетила и Дворец Культуры «Юбилейный». Посетила — и пришла в ужас…- эвакуационные выходы захламлены декорациями, около кассы стоят два газовых баллона, тут же перед входом сгруппированы горючие декорации, сценическая коробка не обработана огнезащитным составом, под сценической коробкой – старая мебель, тут же выполненная с нарушениями электропроводка…. При этом зрительный зал вмещает 700 мест. Пожарные затрудняются даже предположить, что будет в случае возникновения огня.

К нарушителям будут приняты соответствующие меры — сейчас в Пожарной охране пишут письмо властям с требованием, во-первых, перенести избирательный участок из ДК «Юбилейный» в другое более безопасное место, во-вторых, — приостановить работу Дворца Культуры.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: