22 ноября 2005 16:43
10067

Правительство Самарской области чествует «хранительниц домашнего очага»

23 ноября в 11.00 в Самарском областном центре социальной помощи семье и детям (г. Самара, ул. Пугачёвская, 27) пройдёт праздник «Мать – хранительница семьи», посвящённый Дню Матери.

В мероприятии примут участие руководитель Департамента по вопросам семьи, материнства и детства Самарской области Елены Борисовны Шашариной, директор областного центра Социальной помощи семье и детям Татьяна Ивановна Штейн и другие официальные лица.


По мнению Е.Б. Шашариной, главным направлением в работе Правительства Самарской области является укрепление семьи и сохранение семейных ценностей и устоев, защита материнства и детства.


Для участия в празднике «Мать – хранительница семьи» приглашены многодетные и приёмные семьи, семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, семьи в которых есть свои традиции, передающиеся из поколения в поколение.


В программе праздника состоится не только концерт, подготовленный детьми родителям и выступления семейных ансамблей, но и презентация семей, цель которой — в игровой форме обменяться опытом воспитания детей, решения житейских и семейных проблем. Завершится мероприятие чаепитием со сладостями, приготовленными на конкурсе кулинарных изделий.


По информации правительства Самарской области

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: