3 октября 2012 10:34
10063

Праздник для пенсионеров Эл банка продолжается

2 октября 2012 года в рамках празднования Международного дня пожилого человека Эл банк подарил своим вкладчикам серебряного возраста концерт народной артистки России Екатерины Шавриной. Это единственная русская певица, выступавшая дважды (1981, 1983 гг.) с сольными концертами в зале заседаний Организации Объединённых Наций.

В её творчестве есть и голос, и талант, и неподдельный характер русской женщины. То, что Екатерина Шаврина делает в искусстве можно охарактеризовать как «русская эстрада».

В её репертуаре известные, полюбившиеся слушателям хиты: «Я люблю тебя Россия», «Тополя», «Коля — Николаша», «Нарьян-Мар», «Кнопочки баянные», «Гляжу в озера синие», «Зеленые глаза», «Ой, мороз, мороз», «Со вечора, с полуночи», «Молодушки-молодки», «Ах, зачем эта ночь», сотни других песен, – трудно перечислить хотя бы часть её репертуара.

В ДК «Тольятти» для тольяттинских вкладчиков банка состоялся настоящий праздник. Поздравить зрителей с Международным днём пожилого человека вышел на сцену   председатель правления Эл банка Анатолий Волошин. Он пожелал всем пожилым людям здоровья, долголетия и хорошего настроения.

Положительные эмоции, искромётные песни и нескончаемый оптимизм переполняли зал в этот вечер. Впереди для пенсионеров Эл банка новые концерты и спектакли. Следите за новостями!

 www.elbanking.ru    

ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ № 1025 от 14.02.2012  года. 

Банк основан 29 ноября 1990 г.

Материал публикуется на правах рекламы.

Источник: Эл банк

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: