8 июля 2003 15:01
10207

Праздник радиостанции «Август» состоится при любой погоде

Десять лет в г. Тольятти есть СВОЕ радио. Радио для каждого тольяттинца! За это время в городе сложилась добрая традиция — отмечать День рождения радио «АВГУСТ», который за это время стал действительно городским, массовым праздником. В этом году он состоится 9 августа на стадионе «Строитель».

Программа праздника составлена из парада ведущих «Август – радио», выступления любимицем тольяттинской публики Матрены и Цветочка («Новые Русские Бабки»), а также светопиротехнического шоу. В концерте, посвященному юбилею, примут участие суперзвезды и лидеры хит-парадов нынешнего года — «Руки вверх», «Рефлекс», «In–Grid» и Владимир Пресняков. Завершится праздник грандиозным салютом.

Как сообщии организаторы, все действо будет транслироваться через огромный монитор и все происходящее на сцене отлично будет видно с любой точки стадиона. Цена билета 250р. Билеты можно приобрести c 1 августа в кассах ТЦ «Русь» и КТ «Космос».

Праздник для тольяттинцев стал возможен при поддержке городских предприятий. Генеральный спонсор: сеть магазинов «Стиль-Спорт»; Самый азартный спонсор: сеть игровых залов «Домино» компании «Честная игра»; Официальный напиток праздника: пиво «Очаково»; Официальный оператор состовой связи: СМАРТС GSM; Официальный страховщик: РЕСО-гарантия.

Спонсоры мероприятия: интернет-провайдер «Инфолайн», Citroen, ГАЗБанк и магазин «Запчасти на Белорусской». Обеспечение безопасности: УВД Тольятти и Охранное предприятие «Форпост».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: