9 июля 2007 10:18
10736

Председатель правления «ФИА-БАНКа» стал губернатором

Rotary International основан в 1905 году. Это самая большая в мире благотворительная организация, которая объединяет 160 стран, 525 округов, 29 000 клубов, 1 200 000 членов. Rotary – это всемирная организация представителей делового мира и интеллигенции, верящих в важность оказания гуманитарных услуг, поддержания высокого этического уровня в любых видах профессиональной деятельности, а также развития взаимопонимания между народами. Сегодня на проводимую Rotary во всем мире  гуманитарную работу ежегодно поступает более 40 млн. долларов. Его статус в качестве некоммерческой организации позволяет осуществлять финансирование многочисленных международных гуманитарных проектов. Rotary – это единственная общественная организация, имеющая представительство при ООН.
В 2006 году на европейской территории России был создан округ 2220.
В своем обращении к членам клуба Анатолий Волошин отметил:
– Наш округ, объединивший 51 клуб России, еще очень молод и пока делает первые шаги в качестве самостоятельной структуры. Но он обладает огромным потенциалом. По всему миру «Ротари-клубы» объединяют в своих рядах успешных и прогрессивных личностей. Я убежден, что ротарианцы России – не только социально ответственны, но и социально активны, что дает нам широкие возможности по оказанию конкретной помощи в сфере образования, культуры, здравоохранения и решения социальных проблем.

Анатолий Волошин состоит в «Ротари-клубе» с сентября 1996 г. В 2000-2001 ротаринском году – президент клуба в Тольятти. Помощник губернатора округа 2370 в 2003-2006 гг.
В 2007-2008 ротаринском году – Губернатор российского округа 2220. Основатель традиции проведения благотворительных балов Ротари в Тольятти.

Источник: пресс-релиз центра по связям с общественностью ЗАО «ФИА-БАНК»

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: