7 октября 2005 11:25
10069

Премия качества

В рамках 4-й межрегиональной специализированной выставки ’’Промышленный салон — 2005’’, которая пройдет с 11 по 14 октября в Самаре, состоится открытое заседание конкурсной комиссии по присуждению Премии ’’За высокое качество и конкурентоспособность продукции и услуг’’. Учредителем Премии является Поволжский Клуб Качества, созданный Поволжским отделением Российской инженерной академии, ОАО ’’АВТОВАЗ’’, Правительством Самарской области, а также рядом организаций и предприятий, среди которых немало поставщиков материалов и комплектующих изделий для автомобилей LADA.


Поволжская Премия в области качества была учреждена в августе 2003 года с целью стимулирования работ по повышению качества и конкурентоспособности продукции и услуг организаций Поволжского региона, а также внедрения эффективных методов управления качеством на основе международных и российских стандартов. Премия присуждается на конкурсной основе в двух номинациях — в производственной деятельности и сфере услуг.


В 2004 году на соискание Премии по Качеству претендовали 10 предприятий. По итогам того конкурса победителями в номинации ’’Производство продукции’’ стали ЗАО ’’АКОМ’’ (Жигулевск), ЗАО ’’Мотор-Супер’’ (Тольятти) и ЗАО ’’Самарская кабельная компания’’ (Самара). В номинации ’’Сфера услуг’’ благодарственным письмом отмечено ООО ’’Лаборатория систем идентификации’’ (Тольятти).


Информацию предаставила дирекция по связям с общественностью ОАО «АВТОВАЗ»

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: