18 апреля 2005 14:42
9197

Пресс-клуб приглашает к диалогу

Полтора года в структуре Компании телерадиовещания и печати ОАО «АВТОВАЗ» работает пресс-клуб, который за это время стал продуктивной информационной площадкой, где встречаются и работают журналисты Тольятти и Самары.


Это направление работы Телекомпании совершенно новое и перспективное. Единение журналистского городского сообщества, стремление сделать информационное поле города интересным и насыщенным, инициирование информационных поводов и приглашение к сотрудничеству СМИ области – эти задачи выполняются пресс-клубом сегодня.


Свыше трехсот встреч, различных по форме и направлениям было проведено в пресс-клубе, здесь побывали представители практически всех электронных и печатных СМИ Самарской губернии, это около тысячи представителей «четвертой власти». Гостями пресс-клуба стали также бизнесмены и политики, представители педагогической элиты и медицины, руководители PR-служб и многих других отраслей деятельности.


Обсуждались актуальные городские проблемы, велись предвыборные баталии, бушевали политические страсти, блистали известные, творческие коллективы и звезды журналистики. Причем, заинтересованы в этих встречах были обе стороны. Журналисты имеют возможность получить ответ на интересующий вопрос «из первых уст», а вторая сторона отвечает на вопросы и достоверно доносит до журналистов информацию.


Сегодня наблюдается активная заинтересованность руководителей предприятий и коммерческих структур в услугах пресс-клуба. Формы работы разнообразные – семинары, пресс-конференции, презентации, круглые столы…


Почему?
Первое – на сегодняшний день пресс-клуб Телекомпании работает в конференц–зале, с современным техническим оборудованием – цифровой проектор, экран, зал на 90 мест, кондиционер, телевизионное оборудование, которое по желанию может быть использовано для съемок, интерет-связь, что делает возможным проведение интернет–конференций, выход в прямой эфир на радиостанции «Новый Век», работающий в формате радиостанции «Эхо Москвы».
Второе – место расположения пресс-клуба центр Автограда – улица Юбилейная, напротив гостиницы «Лада».
И еще один очень важный момент, у специалистов Телекомпании и пресс-клуба есть большое желание сделать Ваше мероприятие организованным на достойном уровне, чтобы в последующем Вы вновь пришли в пресс-клуб и рассказали о нем своим коллегам по бизнесу. Кстати, именно так и произошло — последний семинар продемонстрировал пиар-директорам возможности пресс клуба Телекомпании и посыпались звонки…. Ждем Вашего.


Наш телефон 770-555, 32-22-22. Мы открыты для сотрудничества, ждем Вас в пресс-клубе Телекомпании ОАО «АВТОВАЗ», по адресу Юбилейная 25.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: