26 марта 2018 11:28
227

Выбираешь экономику? ПВГУС предлагает бюджетные места

ПВГУС – единственный в Тольятти государственный вуз, который получил на 2018 год бюджетные места на экономические специальности.

— Университет на 2018/19 учебный год ПВГУС получил 282 бюджетных места, — говорит директор департамента по работе с абитуриентами Артем Вечканов.— Мы стали единственным государственным вузом города, которому выделены бюджетные места на направление подготовки 38.03.01 Экономика, как по очной, так и по заочной формам обучения.

Стать студентом вуза могут выпускники колледжей, техникумов и вузов из любого региона России. Вступительные испытания сдаются в виде компьютерного тестирования в университете!

Поволжский государственный университет сервиса – крупнейший вуз Поволжского региона, реализующий многоуровневую подготовку по следующим специальностям и направлениям подготовки: среднее профессиональное образование, бакалавриат/специалитет, магистратура, аспирантура.

При приеме на обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг прием документов осуществляется в два периода. Первый завершился в феврале, а второй — основной — начнется 19 июня 2018 года.

Все интересующие вопросы, связанные с правилами приема в высшее учебное заведение на специальности среднего профессионального образования и направления подготовки высшего образования можно по телефону: 8 (8482) 22-22-83.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: