10 декабря 2004 10:05
9512

Пробки на дорогах

Вчера утром в Старом городе произошли две аварии, в результате которых застопорилось движение по оживленным автомагистралям.


Около девяти часов утра автомобильная пробка образовалась в районе стадиона “Труд”. Как выяснилось, затор возник из-за столкновения автомобилей ВАЗ-2106 и ВАЗ-2115. 19-летний водитель “шестерки” ехал по улице Комсомольской в направлении улицы Садовой. По предварительным данным, в пути малолитражка выехала на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулась с “пятнадцатой”. В результате ДТП водитель “классики” получил сотрясение головного мозга. По факту случившегося проводится проверка.


Вскоре сотрудникам ГАИ пришлось ликвидировать еще одну автомобильную пробку, которая образовалась в районе кинотеатра “Буревестник”. По предварительной информации, движение транспортных потоков застопорилось по вине водителя вазовской малолитражки, который, двигаясь по улице Карла Маркса в направлении улицы Горького, по непонятным пока причинам выехал на газон и врезался в дерево. По имеющимся у нас данным, водителю легковушки повезло — он отделался незначительными травмами. Зато его машина после аварии пришла в полную негодность. Ситуацию разрешили спасатели. Они погрузили битую машину на эвакуатор и доставили на СТО.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: