22 февраля 2007 11:04
12142

Проблема изменения климата — тема дебатов

В Тольяттинском краеведческом музее продолжается работа в рамках научной программы Британского Совета «ZeroCarbonCity», посвященной проблеме изменения климата. Программа проводится Британским Советом в России при поддержке Министерства образования и науки Самарской области.


В рамках этой программы 1 марта в 15.00. в Тольяттинском краеведческом музее пройдут студенческие дебаты по теме «Антропогенное влияние на изменения климата». Организаторами этого мероприятия выступают ТКМ и Комитет по делам молодежи мэрии г. Тольятти. Оппонентами в открытой дискуссии будут являться студенты экологического факультета Волжского университета им. Татищева и инженерно-экологического факультета Тольяттинского Государственного Университета.


Экспертами в дебатах выступят заместитель директора Института экологии Волжского бассейна С. В. Саксонов и декан инженерно-экологического факультета ТГУ А. В. Васильев. На дебаты в качестве эксперта и почетного гостя приглашен Анджум Нурани, пресс-секретарь, руководитель отдела прессы и связей с общественностью Посольства Великобритании в России.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: