23 января 2002 14:35
9151

Проект генплана Тольятти планируют опубликовать в интернете

Сегодня в мэрии Тольятти проходят открытые общественные слушания по эскизу генплана города.

Городу необходима дорога через лес. Так считают иногородние разработчики. Но последнее решение о строительстве трассы между Центральным и Автозаводским районом должны принять сами тольяттинцы, заявляют они. Об этом сообщает координатор общественной организации «Молодежная палата Тольятти» Наталья Гольдфарб, которая присутствует на слушаниях. Для этого планируется создать общегородской общественный комитет по работе над генпланом.

Участниками встречи было решено опубликовать всю информацию о проекте и работе над генпланом в средствах массовой информации и в интернете для того чтобы любой желающий мог ознакомиться со всеми предложениями.

Как сообщает молодежная палата Тольятти, в проекте генплана предусмотрена дорога через лес и даже не одна. Для ее строительства в лесу предусмотрено четыре вырубки под пешеходные дорожки и автомобильные магистрали, а также под строительство коттеджей (эту информацию мы пока не можем проверить, поэтому публикуем с оговорками — сведения распространила указанная палата).

АНТ готово разместить генплан на своем сайте в интернете. Ждем информации от властных структур.

Организаторы слушаний официально заявили, что эта встреча не последняя. Об этом сообщает представитель молодежной палаты Тольятти.

Основные направления, в которых предлагается застраивать Тольятти

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: