18 июня 2012 08:00
10691

Программа преображения к лету от «ЛИНЛАЙН»!

Вот и наступили долгожданные теплые дни. Самое время подумать о своей красоте, привести себя в порядок. Клиника лазерной косметологии «ЛИНЛАЙН» поможет Вам избавиться от всех эстетических недостатков, в полной мере ощутив свою красоту и неотразимость!

 

 

Проблема

 

 

«ЛИНЛАЙН» рекомендует

 

Нежелательные волосы.

Эта проблема знакома всем без исключения. Они появляются постоянно, а на ежедневную борьбу сними, порой просто не хватает времени! Мечта любой женщины — избавиться от них навсегда!

 


QOOL-эпиляция — это безопасная и эффективная методика удаления нежелательных волос.

Лазерный луч воздействует только на волос, не нагревая при этом кожу. Побочные эффекты исключены. Подходит для любого типа кожи и цвета волос. Процедура абсолютно безболезненна. Загорать можно как до, так и сразу после процедуры. Ограничений нет!

 

 

Первые морщины и возрастные признаки, проблемная кожа.

Сохранить свою молодость и красоту мечтает каждая женщина. Но, к сожалению, время летит неумолимо, и первые возрастные признаки начинают беспокоить нас уже после 25 лет. 

 

 

Лазерная наноперфорация — реальное омоложение без операции.

Уникальная методика омоложения позволяет полностью обновить кожу в зоне обработки. Лазерное воздействие не вызывает боли и повреждений. Период реабилитации — минимальный. Всего 2-3 дня. Заметный эффект достигается уже после первого сеанса. Морщины разглаживаются, кожа подтягивается,  выглядит молодой и сияющей.  

Заметный результат уже после  первого сеанса!  

 

Растяжки.

Очень часто возникают при беременности и лактации. Сильное натяжение кожи вызывает разрыв ее тонких волокон. Растяжки чаще всего появляются на животе, груди, ягодицах. А во время пляжного сезона особенно хочется выглядеть привлекательно.

Новейшая технология в борьбе с растяжками — лазерная наноперфорация. Лазер стимулирует регенерацию тканей.

Несколько сеансов позволяют полностью избавиться от проблемы.

Процедура безболезненна, не требует длительной реабилитации.

 

Мимические морщины.

Яркий солнечный свет частенько заставляет нас щуриться. Из-за этого вокруг глаз появляются «гусиные лапки», а между бровей — морщины, что не делает нас красивее и моложе.

Ботокс.

Он идеально подходит для избавления от мимических морщин. Инъекции Ботокса позволяют расслабить сверхактивные мышцы лица. Старые морщинки разглаживаются, а новые не образуются. Поверхность кожи становится ровной. При этом мимика остается абсолютно естественной.

 

Лишние килограммы.

Лето — самое время скинуть с себя надоевшую закрытую одежду и похвастаться отличной фигурой.

 

Мезотерапия.

Хорошо зарекомендовавшая себя в борьбе с лишним весом и целлюлитом инъекционная методика. С помощью микроинъекций в жировые ткани вводятся полезные вещества. В результате — Вы теряете сантиметры быстро, легко и безболезненно. 

Дермотония — вакуумный массаж. С его помощью улучшается кровоснабжение тканей, кожа выравнивается, жировые отложения исчезают. По эффективности  один сеанс дермотонии равен семи сеансам ручного массажа.

 

Повышенное потоотделение.

В жаркий период эта проблема возникает наиболее остро.  А дезодоранты и антиперспиранты не всегда дают положительный эффект.  

Лечение гипергидроза (повышенного потоотделения) с помощью инъекций препарата Диспорт.

Решает проблему влажных подмышек радикально! Один сеанс избавит вас от неприятностей надолго (до года). О неприятном запахе и влажной одежде можно  просто забыть!

 

 

Каждый человек индивидуален. И клиника «ЛИНЛАЙН» использует индивидуальный подход к каждому пациенту. На консультации опытные специалисты найдут решение Вашей проблемы и разработают курс лечения, подходящий именно для Вас.

Доверься профессионалам! Выбирай только лучшее для красоты и здоровья!

 

Клиника лазерной косметологии «ЛИНЛАЙН»:

Тольятти, ул. Юбилейная, 1А,

тел. (8482) 777007,

www.linline.ru

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.  


Материал публикуется на правах рекламы

 

 

Источник: "ЛИНЛАЙН"

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: