25 июля 2018 17:24
247

Прокуратура нашла нарушения на дорогах Центрального района

Прокуратурой Центрального района проведена проверка соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения в сфере строительства, ремонта, содержания и эксплуатации автомобильных дорог на территории района.

В ходе проверки выявлены нарушения требований к эксплуатационному состоянию автомобильных дорог по ул. Карла Маркса, ул. Белорусская, ул. Ленинградская, ул. Советская и ул. Жилина.

Большинство нарушений связано с необеспечением видимости дорожных знаков для водителей, в частности дорожных знаков: «уступите дорогу», «движение запрещено», «стоянка запрещена»; а также со складированием на проезжей части порубочных остатков.

В прокуратуре района сообщили, что по фактам нарушений руководителям обслуживающих организаций — ООО «Автодоринжениринг», МКУ г.о. Тольятти «ЦОДД», а также департамента дорожного хозяйства и транспорта г.о.Тольятти, ответственных за содержания вышеуказанных дорожных участков, внесены представления, в настоящее время осуществляется работа по их устранению.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: