26 сентября 2017 10:04
567

Прославленный Сибирский русский народный хор выступит в Тольяттинской филармонии

В среду, 27 сентября в 19.00, впервые на сцене Тольяттинской филармонии выступит прославленный Государственный академический Сибирский русский народный хор. В Тольятти Сибирский хор приедет в рамках гастрольного тура, который охватит более 15 городов России. Гастроли посвящены 80-летию Новосибирской области.

Коллектив несколько лет назад отпраздновал свое 70-летие. Программы Сибирского хора составляют ярчайшие хоровые, танцевальные и музыкальные композиции, которые входят в золотой фонд русского традиционного искусства.

В составе труппы 80 человек — артисты хора, балета и оркестра. Хоровой состав ансамбля — 40 человек, в его репертуаре более 500 песенных произведений. Балетная труппа насчитывает 24 человека. В репертуаре балета 60 хореографических постановок. Оркестр состоит из 16 музыкантов, в его репертуаре 25 оригинальных обработок.

Творчество сибиряков видели в 50 странах мира — от Германии и Бельгии до Монголии и Кореи. В феврале 2014 года Государственный Сибирский русский народный хор принял участие в Культурной программе Олимпийских Зимних игр в Сочи. 

Билетов осталось немного, стоит поторопиться!

Заказ билетов по телефону 222-600, билеты онлайн — на сайте www.filarman.ru.

Возрастное ограничение: 6+.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: