18 марта 2005 10:42
9444

Против Константина Титова готовятся акции протеста?

Самару взбудоражили слухи о готовящихся акциях протеста против действующего губернатора Константина Титова. Организатором волнений является партия «Свободная Россия», зарегистрированная в Екатеринбурге. Вчера чиновники областного правительства встретились с представителями профсоюзов, чтобы объединить силы против готовящихся пикетов. Уже сегодня профсоюзный актив намерен довести информацию до всех работников и рекомендовать им не принимать участия в сомнительных акциях.


Корреспонденты ТРК «Орион» связались по телефону с первым заместителем председателя партии Свободная Россия Игорем Коноваловым, который сообщил, что оказывается, лично против Константина Титова Свободная Россия ничего не имеет. А митинги и пикеты пройдут и в других регионах России. Игорь Коновалов подчеркнул, что митинги проводятся исключительно для того, чтобы народ и общественные организации пообщались, проанализировали ситуацию, предложили свои кандидатуры на пост губернатора. Но ведь по новому закону выборов губернатора не будет, так как Президент страны предлагает местным законодательным органам принять ту или иную кандидатуру на пост губернатора.


Общественные организации Самарской области, которые объединяют десятки тысяч жителей губернии, уже начали высказываться против Свободной России и митингов.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: