26 декабря 2005 10:57
11963

«Рейтинг ТЛТ — 2005»

Редакция TLT.ru совместно с компанией «ИнфоЛада» еще раз поздравляется всех с прошедшими праздниками и объявляется об окончании общегородского конкурса «Рейтинг ТЛТ-2005». Вместе с Вами мы подволи итоги уходящего года. Представленные в рейтинге номинации были отобраны согласно анализу наиболее популярных тем года. На данный момент редакция подводит итоги открытого голосования по представленным номинациям.


Напомним условия проведения конкурса:


1. До нового года Вы могли оставить прогноз результата голосования. Вы предугадывали, за какой вариант ответа в каждой номинации конкурса «Рейтинг ТЛТ-2005» проголосуют больше всего.


2. На втором этапе, с 1 января прогнозы перестали приниматься, и начинало работать голосование. Каждый посетитель TLT.ru мог проголосовать за любой из вариантов ответа в каждой номинации — например выбрать «Событие года», «Персону года» и другие. Голосование проходило до 13 января включительно.


3. В ближайшие дни редакция TLT.ru определит трех победителей, которые первыми пришлют прогнозы, наиболее точно совпадающие с результатами голосования.


Первому победителю презентуется — бесплатное подключение к Интернет по ADSL


Второму — Гигабайт трафика


И третий предугадавший наиболее точно результаты голосования получит — карту экспресс-оплаты 600


Редакция напоминает желающим повлиять на результаты голосования запрещенными методами (накруткой с помощь скриптов, ручной накруткой), что не стоило тратить наше и свое время подобными вещами. За время работы конкурса было несколько таких попыток, все они отслеживаются, пресекались, и на финальный результат никак не повлияют.

Принять участие в конкурсе!

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: