24 ноября 2004 16:58
9752

Российский Дед Мороз поменяет цвет наряда с красного на голубой

Дед Мороз поменяет цвет наряда с красного на голубой. В настоящее время модельер Дома Деда Мороза Надежда Дежнева и ее коллеги – мастерицы Дома волшебника готовят 20 новых костюмов циркачей и скоморохов. А в конце декабря гости Вотчины Деда Мороза в Великом Устюге (Вологодская область) смогут увидеть новые снежинки и новогодний костюм Деда Мороза.


Этот костюм принципиально отличается от предыдущих тем, что в нем полностью исключено присутствие красного цвета. Костюм будет выполнен в бело-голубой гамме с серебром и оторочен мехом. Еще одной специфической особенностью нового костюма будет его универсальность. Дед Мороз сможет надеть его как зимой, так и летом.


В  эту субботу Российский Дед Мороз отправится в свою Санкт Петербургскую резиденцию, чтобы вручить подарки победителям олимпиады друзей Деда Мороза. А в начале декабря главный сказочный волшебник собирается в Тольятти. Там в эти дни будет проходить большой праздник – выставка «Веселое новогодье 2005». В рамках проведения этого мероприятия запланированы семинары с участием признанных мастеров, лауреатов международных и всероссийских конкурсов из городов России. Обучение и подготовка новогодних персонажей в импровизированной школе Деда Мороза, выставка новогодних украшений, презентации игровых программ и многое другое.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: