17 декабря 2004 14:51
9552

Рождественские сувениры для тольяттинцев

Вчера в УСК «Олимп» начала свою работу выставка ярмарка – «Тольятти Рождественский». На открытии выставки присутствовал начальник Департамента потребительского рынка Хетаг Тагаев, который поздравил пришедших и, перерезав красную ленту, открыл работу «Тольятти Рождественского».
«Я хочу пожелать всем пришедшим на выставку найти все необходимое: чтоб предприниматели заработали деньги, потребители приобрели себе и своим друзьям новогодние подарки, а организаторы получили моральное удовлетворение от своей работы.»


В этом году на торговой площади выставочного центра разместили свою продукцию более 200 российских и местных предпринимателей. На выставке представлен большой ассортимент товаров, начиная меховыми изделиями и заканчивая сувенирами. Здесь можно приобрести новогодние подарки для родственников и друзей, елочные украшения и многое-многое другое.


Для посетителей выставки организаторы запланировали проведение нескольких розыгрышей подарков и конкурса с новогодним названием «След Дедов Морозов». Суть конкурса заключается в том, что участники слета, Деды Морозы, будут соревноваться в умении общаться с посетителями и просто создавать хорошее настроение. Лучшего же Деда определят сами посетители выставки.


Кроме того, в рамках ярмарки проходит новогодняя благотворительная акция по сбору игрушек и книг в детские дома «Поделись с праздником», участие в которой может принять любой посетитель этого мероприятия. По окончании выставки, в дни проведения «новогодних елок» с 20 по 24 декабря, все игрушки будут переданы воспитанникам детских домов.


Традиционно в течение всей выставки работает бесплатная детская площадка «Мишка и малышки», где родители могут оставить своих детей под присмотром воспитателей, а сами совершать покупки. Также для удобства посетителей на выставке организована работа примерочных кабин, гардероба и кафе.


Попасть же на выставку-ярмарку – «Тольятти Рождественский» и увидеть все своими глазами можно в УСК «Олимп» до 19 декабря.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: