20 марта 2002 12:39
9429

С 21 по 23 марта в Тольятти пройдет семинар «Принципы реформирования системы образования РФ»

С 21 по 23 марта в Тольяттинской Академии управления пройдет проектно-аналитический семинар «Принципы реформирования системы образования РФ», организуемый областным департаментом науки и образования.

Семинар подводит итоги многолетних разработок сотрудников Тольяттинской академии управления по вопросам реформирования системы образования в Российской Федерации и определяет новые направления работ для проектирования современной системы образования.

В качестве экспертов в семинаре принимают участие — руководитель облдепартамента науки и образования Ефим Коган, представители органов управления образованием, ученые и преподаватели учреждений образования из ряда городов России.
На семинаре будут обсуждаться различные аспекты реформы, а именно государственные требования к современной системе образования, исторический и мировой опыт реформирования образования. Также речь пойдет об устройстве материально-технической базы системы образования, о финансировании и принципах управления образовательной сетью и образовательным учреждением.

По результатам семинара планируется подготовка следующих документов:

  • предложения по реформированию системы образования;
  • направления проектно-аналитических работ, обеспечивающих реформирование системы образования.
Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: