10 августа 2004 09:53
9431

С 7 августа пригородный маршрут № 200 продлен до села Лопатино

В общественную приемную Мэрии города Тольятти поступило большое количество обращений граждан по вопросу организации дополнительного дачного маршрута до СДК «Лопатино». Несмотря на то, что бюджетное финансирование отрасли «Транспорт» в 2004 году сокращено на 25% и открытие новых маршрутов не возможно, городским властям удалось договориться с Администрацией Ставропольского района о продлении действующего пригородного маршрута № 200 «Тольятти – с/х «Менжинского». Этот маршрут осуществляет тольяттинский Автокомбинат по заказу Ставропольской Администрации и финансируется он из бюджета Ставропольского района.

Теперь, начиная с 7 августа до 17 октября 2004 года (т.е. до конца дачного сезона) все рейсы пригородного маршрута № 200 «Тольятти – с/х «Менжинского» будут выполняться с заездом в село Лопатино и с остановками на дачных массивах по пути следования.

Кроме того, как сообщает пресс-центр мэрии, городские власти планируют включить расходы на открытие дополнительного дачного маршрута до СДК «Лопатино» в бюджет следующего года. Если Тольяттинская городская Дума утвердит эти расходы в бюджете города на 2005 год, то дополнительный маршрут до СДК «Лопатино» будет открыт.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: