24 января 2007 14:12
10799

С.А. Сычев назначен на должность главного федерального инспектора по Самарской области

В соответствии с распоряжением полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе А.В. Коновалова от 22 января 2007 года на должность главного федерального инспектора по Самарской области назначен С.А. Сычев.

Вчера под председательством заместителя полномочного представителя Президента РФ в ПФО Г.О. Матюшкина состоялось представление С.А. Сычева в должности главного федерального инспектора по Самарской области. Представляя Сергея Сычева в новой должности, Георгий Матюшкин подчеркнул, что присутствующие на церемонии с хорошо знакомы с ним по совместной работе в составе Правительства Самарской области. Он также отметил высокий профессионализм Сергея Сычева, его глубокое и всестороннее знание аспектов развития области.

Обращаясь к участникам церемонии, Сергей Сычев выразил благодарность собравшимся за совместную работу, подчеркнув продуктивность принятых решений, поблагодарил за оказанное доверие Александра Владимировича Коновалова и администрацию Президента РФ.

Он подчеркнул, что с изменением функций, не меняются задачи, которые ставятся руководством страны перед различными органами власти. Эффективная работа по реализации данных задач на благо людей остается неизменным приоритетом.

От имени губернатора Самарской области Сергею Сычеву был вручен Почетный знак Губернатора Самарской области «За труд во благо земли Самарской».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: