1 сентября 2005 17:21
10129

С Днем Знаний!

Дорогие земляки!


Сегодня мы отмечаем День знаний. Первое сентября всегда был и будет праздником по сути своей общенародным. Ведь у каждого из нас был свой первый звонок, первый класс, первая учительница. А затем, годы спустя, мы приводим за руку детей, внуков…


Вот и сегодня двери школ, институтов, университетов гостеприимно открылись перед новыми поколениями школьников и студентов. Годы промелькнут незаметно. И в совсем недалёком будущем им предстоит взять на себя ответственность за исторические судьбы страны и российского государства.


Время постоянно требует от всех нас учиться непрерывно, совершенствовать свои профессиональные навыки. Образование становится одним из главных ресурсов развития экономики, страны в целом. Качественное образование – основа достойной жизни каждого россиянина, социально-экономического прогресса Самарской области, России.


Мне хотелось бы от всей души поблагодарить учителей, преподавателей за их благородный, общественно-значимый труд. Уверен, что вместе мы сумеем решить волнующие вас проблемы. Успехов вам в выполнении вашей высокой миссии – воспитании подрастающих поколений!


Тем же, кто сегодня переступил порог школы, вуза, я желаю никогда не утратить интереса к новым знаниям. И помнить, что вы уже строите свою жизнь, свою судьбу.


Поздравляю всех жителей Самарской области с Днём знаний!


Губернатор Самарской области К.А. Титов

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: