7 сентября 2004 09:32
9416

С этого года студенты ТАУ будут учиться бесплатно

Но не все. А только лучшие.
Студенты 1-3 курса Тольяттинской академии управления с этого года могут рассчитывать на получение скидки при оплате обучения в размере от 20% до 100%, в зависимости от места в рейтинге своего курса. Об этом 6 сентября на торжественной церемонии начала учебного года заявил президент Академии Игорь Богданов.

С этого учебного года в ТАУ вводится механизм академических именных финансовых обязательств (АИФО) с целью финансовой поддержки наиболее способных студентов, -тех, кто сам строит свое будущее и готов для этого усердно работать. Скидка будет предоставляться студентам на один триместр по итогам промежуточной аттестации. Пятерка лучших в рейтинге имеет право на 100% скидку при оплате обучения.
«В Академии, как и в жизни, все лучшее – лучшим», — подчеркнул Игорь Богданов, выступая перед студентами.

Первые 90 студентов ТАУ уже получили свидетельства АИФО, дающие право на скидку. Среди них есть и 30 студентов первого курса, показавших наиболее высокие результаты на вступительных испытаниях и ЕГЭ.

Механизм АИФО не распространяется на студентов старших курсов. К этому времени студенты уже перешли на вечернее обучение и устроились на постоянную работу, а значит могут сами оплачивать свое обучение и в специальной финансовой поддержке не нуждаются.

Введение в Академии механизма АИФО делает качественное бизнес-образование доступным не только детям обеспеченных родителей, но и всем способным молодым людям.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: