14 декабря 2005 09:00
9880

С рабочим визитом

15 декабря начинается рабочий визит в Самарскую область делегации Республики Белоруссия, возглавляемой Премьер-министром Республики Белоруссия Сергеем Сергеевичем Сидорским.


Утром состоится встреча С.С. Сидорского с губернатором Самарской области К.А. Титовым. Затем делегация Правительства Республики Белоруссия встретится с руководством Правительства Самарской области. В ходе встречи планируется подписать Соглашение между Правительством Самарской области и Правительством Республики Белоруссия о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве и Протокол по развитию сотрудничества между Правительством Самарской области и Правительством Республики Белоруссия на 2006-2007 годы.


Также в рамках программы визита состоится встреча белорусской делегации с деловыми кругами Самарской области, запланирован брифинг для прессы. В 14.45 делегация посетит онкологический центр, а в мэрии г. Тольятти состоится встреча с руководством и деловыми кругами города. В 17.30 в Тольятти состоится представление автомобильной техники производства ПО «БелавтоМАЗ» и передача городских автобусов «МАЗ-103» городу Тольятти. Еще белорусская делегация посетит ОАО «АвтоВАЗ», где ознакомится с производством автомобилей «Лада-Калина», а 19.15 состоится встреча с представителями белорусской диаспоры Самарской области.


По информации правительства Самарской области

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: