3 сентября 2007 11:45
11831

Самарский астролог составила политический гороскоп нового губернатора

Как только «Комсомолка» узнала, что нашу область возглавит Владимир Артяков, мы позвонили самарскому астрологу Елене Зотовой. Интересно, чего там звезды этому человеку приготовили. Ведь теперь его судьба тесно связана с будущим всей губернии.

— Известно, что Владимир Владимирович родился в Подмосковье 30 июля 1959 года. Интересно, что у нас изменится при новом руководителе?
— Карьерный взлет у нового губернатора звезды наметили еще в 2003 году, — рассчитала предсказательница. — Свое восхождение Владимир Владимирович запланировал заранее и очень много работал над осуществлением цели. Кстати, наша область — для него не предел. Потом он пойдет еще дальше, продолжит работать на высоком посту в Москве, но это будет зависеть от уровня процветания Самарской области. 

    Елена Зотова предсказала будущее губернатора по звездам. 
    По звездам, Владимир Владимирович — человек очень настойчивый и прямой в выражении своих интересов и идей. В нашей области он очень скоро приобретет популярность не только в деловых и политических кругах, но и среди обычных людей. Губернатор станет частым гостем в редакциях газет и на телевидении. 
    Астролог уверена, что уже в конце года Владимир Артяков будет получать и отдавать долги, которые возникли уже давно, вяло тянулись годами, но неожиданно всплыли. Губернатору до конца года придется решать вопросы, связанные с бюджетом. А вот 2008 год для региона станет очень перспективным.
— Большие деньги будут вложены в строительство и ремонт, — считает Елена. — Особое внимание господин Артяков уделит мостам и дорогам. Сначала появится мост через Самарку, позже — через Волгу. Возникнет много новых дорог, а старые расширятся. Серьезная реконструкция ждет наш драматический театр, театр оперы и балета, цирк и Дворец спорта. 
    А еще Владимир Владимирович будет часто ездить в Москву, Тольятти, Красноярский и Нефтегорский районы.

ЧТО ГОВОРЯТ ЗВЕЗДЫ 
    Владимир Артяков по гороскопу — Лев. Планеты наделили его эмоциональностью и жесткостью одновременно. У великолепного Льва — баснословная потребность в зрителях, он обожает все, что имеет отношение к театру. Дата рождения Владимира Владимировича — 30 июля — добавила к характеру агрессивность и властолюбие. Такие люди сами строго подчиняются дисциплине и требуют того же от подчиненных. Такие Львы тверды и не отказываются от реализации своих планов. При осуществлении своих планов они, подобно паровому катку, устраняют всякое сопротивление. Если такой Лев проявит дипломатичность, которой, безусловно, наделен, он будет идеальным руководителем.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: