10 января 2017 09:34
2138

Самые интересные события недели в Тольятти

Первую рабочую неделю в новом году предлагаем провести насыщенно и продуктивно. Афиша Тольятти знает,чем заняться в свободное время. Мы отобрали самые интересные события, которые помогут отвлечься от работы и получить новые впечатления.

Тех, кто хочет позитивных перемен, научиться управлять своей жизнью и найти свой путь приглашают на мастер-класс «Славянская обережная кукла». Подробнее.

Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея приглашает на самое интригующее событие января — «Самое тёмное искусство». Пятница 13-е считается мистической датой во многих культурах, присоединяйтесь к таинственной ночи в музее. Вас ждет: лекция о самых тёмных картинах; тематический квест по выставке «Твои руки были холодными в прошлом марте»; специальная фотозона; марафон фильмов Альфреда Хичкока; мастерская по созданию масок; конкурс костюмов и грима с подарками;  музыка и танцы. Подробности.

Театральный сезон в кинотеатре MORI CINEMA продолжаетспектакль «Ромео и Джульетта».В этой пьесе скрыто «Черное солнце», знак безнадежности и отчаяния, именно над ним и надо работать», – полагает Эрик Рюф, режиссер и сценограф спектакля, который можно посмотреть на большом экране в эту среду.

Волшебные музыкальные вечера в кофейнях «Чеширский кот» помогут расслабиться после трудового четверга. Подробнее.

Арии из оперетт, неаполитанские песни, хиты советской эстрады XX в.  можно услышать в эту пятницу в Тольяттинской филармонии на концерте «Встречая Старый Новый Год!».

Развлечения для тех, кто соскучился по спорту:

10 января с 14:30 на Лыжной базесостоится Открытое первенство городского округа Тольятти по лыжным гонкам «Зимние забавы».

Главное спортивное мероприятие недели для любителей велоспорта «Зимний кубок ВелоТольятти 2017 — 2 этап» пройдет в субботу. Программа мероприятия здесь.

14 января тольяттинцев ждет заряд бодрости на спортивном празднике «Святочные старты», в программе:  семейные старты «Папа, мама, я — спортивная семья» и уникальные подвижные народные игры. Подробнее.

Все события города ищите в Афише Тольятти — www.afisha.tlt.ru! Убедитесь, что ничего не пропустили!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: