24 июня 2005 13:13
11680

Самый сильный мальчик мира Брюс Хлебников угодил за решетку…

Самый сильный мальчик мира, тридцатикратный чемпион книги Гиннеса, Брюс Хлебников угодил за решетку Жигулевской воспитательной колонии. Несовершеннолетние преступники встретили чемпиона как родного.


50 человек с нетерпением выслушали поздравления учителей и администрации колонии в свой адрес по случаю окончания школы и концерт. Они ждали главного — когда начнут рвать и метать. В прямом смысле. И, наконец, перед ними появилась живая легенда, о которой только слышали, — Брюс Хлебников. 30 раз он становился героем книги Гиннесса. За свою цепкость и сноровку в бумажном деле. И здесь он ожиданий зрителей не обманул. За несколько минут он оставил колонию без десятка календарей, напрочь уничтожил цены и справки на них. И кого-то оставил без грелки, отданной пятнадцатилетнему силачу на заклание.


Брюс Хлебников, чемпион мира: «Мне было очень интересно и приятно выступать«.


Сюрприз для воспитанников колонии, пригласив знаменитость, сделало областное Управление исполнения наказаний. Цели здесь прослеживаются явно две — сделать сюрприз выпускникам, а потом – может, увиденное как-то заставит подумать над дальнейшим. Что прибыльней и безопасней, чем рвать женские сумочки и магнитолы из машин.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: