26 августа 2004 08:52
9050

«Сделано в Тольятти» финишировал в Москве

25 августа в Москве завершился автопробег «Сделано в Тольятти». Его финиш состоялся возле Экспоцентра на Красной Пресне, где в этот же день открылась Московская международная автомобильная выставка MIMS-2004.

Пройдя более тысячи километров по дорогам пяти областей и автономных республик, 24 августа колонна автопробега достигла последнего из крупнейших промежуточных пунктов – Владимира. Колонна проехала по историческим улицам города. В самых знаменитых местах – у Золотых ворот, Соборной площади и возле администрации областного центра прошли акции, организованные совместно с фирмой «Автоконтракт-сервис», официальным дистрибьютором ОАО «АВТОВАЗ». Сотни владимирцев увидели новые модели, протестировали автомобили и маршрутные компьютеры фирмы «Трон», получили ответы на интересующие их вопросы. Участники автопробега встретились с представителями городской и областной администрации, деловых кругов и СМИ.

Автопробег «Сделано в Тольятти», организованный журналом «АвтоСреда» и приуроченный к 35-летию фирменной сервисно-сбытовой сети АВТОВАЗа, полностью выполнил поставленные задачи. Без каких-либо технических проблем прошли путь все девять автомобилей, участвовавших в пробеге: серийные, а также перспективные и экспериментальные модели, производимые предприятиями-партнерами АВТОВАЗа – ЗАО «ВАЗинтерСервис», ОАО ПСА «БРОНТО», ООО «Автокупе», ЗАО «Супер-Авто», ООО «Апал». В каждом из мест остановки на маршруте автомобили привлекали к себе самое пристальное внимание тысяч местных автолюбителей. Этому способствовали хорошая погода и интересные программы, тест-драйвы, акцент в которых был сделан на технологии обслуживания автомобилей LADA, сообщает пресс-центр Автоваза.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: