26 октября 2003 06:00
9457

Сегодня – День работников автомобильного транспорта

Уважаемые автотранспортники!

Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Во все времена транспорт играл ключевую роль в жизни общества и людей. Еще 400 лет назад английский философ Ф. Бейкон сказал: «Три вещи делают нацию великой и благоденствующей: плодоносная почва, деятельность промышленности и легкость передвижения людей и товаров».

С тех пор неузнаваемо изменился не только сам транспорт, но и вся транспортная система. Если у наших предков на путешествие уходили дни, месяцы, то сегодня мы можем добраться до любого уголка мира за считанные часы.

Надо ли говорить, что совершенно другим стал и городской пассажирский транспорт. Сегодня это – отдельная серьезная отрасль, включающая в себя сеть предприятий, сотни автобусов и троллейбусов, на которой лежит большая ответственность за комфорт и жизнь людей. Благодаря труду водителей и специалистов, автотранспортные предприятия Тольятти каждый день доставляют на работу и в гости тысячи горожан. Одновременно, в городе развиваются как традиционные, так и новые формы предоставления услуг тольяттинским пассажирам.

Спасибо вам, уважаемые автотранспортники, за ваш добросовестный труд, профессионализм и мастерство, за ваш большой вклад в укрепление доброго имени города Тольятти.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов. Ни ямки, ни жезла на вашем пути!

Мэр г. Тольятти
Н.Д. Уткин

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: