22 сентября 2004 09:58
9298

Сегодня начинает работу юбилейный 10 Тольяттинский Автосалон

В этом году Тольяттинский Автосалон празднует свое десятое открытие. Престижность участия в нем подтверждается ежегодным увеличением количества предприятий, желающих представить свою экспозицию на выставке. В прошлом автосалоне участие приняли 110 компаний из 18 городов, почти половина из которых — компании-производители. В течение пяти дней выставку посетило 27 000 человек из 23 городов, в числе группы специалистов из Украины, Армении, Азербайджана, Таджикистана, Турции, Ирана, Чехии, Германии и Австралии.


В этом году посетители выставки получат возможность познакомиться с новинками продукции зарубежных автомобильных компаний. Ряд из них уже заявили о презентациях в рамках Автосалона своих автомобильных премьер — Opel New Astra, Chrysler 300C, а также автомобилей 2005 модельного года. Через дилеров свои рестайлинговые модели представят также Volvo, KIA, Toyota, Honda, Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep и Volkswagen.


Кроме того, будут выставлены автомобили премиум класса, грузовая техника и автобусы, новинки автомобильной электроники, охранно-поисковых систем, тюнинговые услуги, оборудование для автосервиса, аксессуары, новые расцветки автоэмалей, новейшая аудиоаппаратура для автомобилей.


В рамках мероприятии будут проходить ежедневные розыгрыши призов среди посетителей выставки, а также презентации и шоу-программы, подготовленные участниками Автосалона.


Юбилейный 10 Тольяттинский Автосалон продлит свою работу до 26 сентября и традиционно будет проходить в УСК «Олимп»

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: