1 ноября 2002 11:25
9082

Сегодня назовут лучшие компании губернии

Основным критерием оценки в конкурсе «Компания года» является финансовая отчетность предприятия. В этом году в нем участвовует ряд тольяттинских предприятий. Итоги озвучат сегодня на торжественной церемонии.

В ней примут участие члены оргкомитета конкурса, во главе с губернатором Самарской области К.А. Титовым. Также на церемонию награждения приглашены руководители субъектов Федерации, входящих в Приволжский федеральный округ. Ожидается приезд Виктора Домбровского, заместителя председателя Российского союза промышленников и предпринимателей. В качестве почетных гостей на мероприятие приглашены: президент Торгово-промышленной Палаты РФ Евгений Примаков, президент Российского союза промышленников и предпринимателей России Аркадий Вольский, полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко, Министр промышленности, науки и технологий РФ Илья Клебанов, Министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф, и руководители субъектов РФ, входящих в ПФО.

Победителям будет вручена главная награда конкурса «Компания года» бронзовая статуэтка «Правша» стоимостью $500, а также почетные дипломы. По окончании церемонии состоится сольный концерт Сергея Пенкина.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: