18 ноября 2004 09:57
9371

Сегодня в Тольятти начнет свою работу 4-й городской слёт Детских и Молодёжных организаций

Сегодня, 18 ноября, в 10 часов утра на базе муниципального образовательного оздоровительного учреждения Пансионат «Радуга» состоится открытие 4-го городского слёта детских и молодёжных объединений образовательных учреждений Тольятти. Организаторами мероприятия являются Департамент образования мэрии Тольятти, Комитет по делам молодёжи мэрии Тольятти и головное образовательное учреждение по развитию детского движения в системе образования МОУ ДОД ЦВР.


Целью 4-го слёта Детских и Молодёжных организаций является активировать лидерский и творческий потенциал детского и молодёжного движения, создать единое информационное пространство с целью взаимодействия детских объединений в системе образования.


В слёте участвуют учащиеся школ города, являющиеся членами детских объединений образовательных учреждений и активно работающие в школьных организациях, школьных советах, члены общественных организаций, входящие в Реестр детских и молодёжных объединений при Департаменте образования.


По информации организаторов мероприятия, слёт будет проводиться в различных организационных формах. Это и деловые игры, дискуссионный клуб, выставка-презентация ДиМО, мастер классы, теоретические и практические занятия с участниками слёта по осуществлению деятельности ДиМО, конкурс проектов, творческие объединения по интересам, и многое другое.


Предполагается, что на открытии слета будут присутствовать мэр Тольятти Николай Уткин, вице мэр Тольятти по социальным вопросам Надежда Хитун, директор Департамента образования мэрии Тольятти Елена Ерёмина и председатель Комитета по делам молодёжи Наталья Тонковидова.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: