27 ноября 2002 09:00
9404

Сегодня в УСК «Олимп» открывается новая выставка

С 27 по 30 ноября в Тольятти в УСК «Олимп» состоится VI специализированная выставка «Продовольствие. Торговое оборудование. Упаковка. Этикетка – 2002». В выставке примут участие более 80 компаний – отечественных производителей и дилеров зарубежных компаний. На экспозиции будет представлен как малый и средний бизнес, так и предприятия, входящие в российские экономические «чарты», регулярно фигурирующие в рейтингах деловой прессы. Широкая география участников выставки, объединяющая более 20 городов, позволит бизнесменам и специалистам провести здесь деловые встречи с иногородними потенциальными партнерами и поставщиками, не выезжая в длительные командировки.

Как сообщает пресс-служба мэрии, вниманию посетителей будет представлен широкий спектр продукции и услуг по основным разделам: продукты и напитки; все для кафе, ресторана; торговое и технологическое оборудование; упаковка, этикетка, полиграфия. Насыщенную экспозиционную часть сопровождает уникальная конкурсная программа, объединяющая дегустационный конкурс среди производителей «Новинка Года» и конкурс ресторанной кухни «ПРОФИ».

Выставка будет интересна не только специалистам, но и частным посетителям, которых ожидает особенно приятный сюрприз: крупные продовольственные призы и многочисленные дегустации.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: