13 марта 2012 12:49
11846

Семье погорельцев в Тольятти нужна помощь!

Вчера в Центральном районе Тольятти сгорел двухэтажный частный дом на Озерном переулке. В итоге без крова осталась семья, сгорели все вещи. Надеемся, что жители Тольятти не останутся равнодушными к чужой беде и помогут, кто чем может. Для помощи погорельцам создана группа вКонтакте.

«Просьба помочь! 12 марта у моих соседей полностью сгорел частный дом, — пишет организатор группы Анастасия. — Полностью… Семья (родители, 3 дочери студентки, бабушка) остались без крова и вещей! Прошу помочь кто чем может: деньги, домашняя утварь, вещи, одежда и пр. Прошу не унижать себя и других «вещами, что не жалко выкинуть». У людей случилась беда! И не дай Бог кому-то пережить такое… Могу ответить на Ваши вопросы в группе или по телефону: 78-49-68. Могу приехать забрать вещи или можете сами их отвезти: Адрес погорельцев: Центральный район, Озерный переулок, д. 4. Рядом с мечетью.

Нужны домашняя утварь: посуда, одеяла, подушки, хоз. мелочи, техника, мебель. Нужна одежда девчонкам рост 165, размер 44-46, женская размер 50-52, мужская 52-56. телефон хозяина 89171215215 — Олег. мой 78-49-68 — могу забрать вещи в новом городе. адрес дома: Озерный пер, д. 4. Вещи можно оставить соседям.» 

Источник: TLTgorod

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: