26 августа 2004 16:05
9268

Семейный праздник от Автоваза

20 августа во Дворце культуры и техники ОАО «Автоваз» состоялась церемония чествования семей, дети которых родились в День рождения завода.

Как известно, многие предприятия города Тольятти поддержали благотворительную акцию «Мой День Рожденья». Целью ее является повышение уровня жизни молодых семей, поддержка их в хлопотах, связанных с рождением детей. 20 июля 2004 года в нашем городе родились 32 малыша. И вот, через месяц, 20 августа АВТОВАЗ пригласил отпраздновать это событие не только родителей, но и бабушек и дедушек новорожденных.

В этот день семьи принимали поздравления от директора по персоналу ОАО «АВТОВАЗ» Александра Сарычева, заместителя председателя профкома АВТОВАЗа Бориса Полянина, председателя правления «ФиаБанка» Анатолия Волошина и многих других. Букеты цветов, игрушки для малышей, и, несомненно, главный подарок — пластиковые карточки NСС были вручены счастливым семьям в этот день.

Организаторы этой программы стараются привлекать в нее с каждым годом все больше участников. И сегодня, помимо АВТОВАЗа этот проект уже поддержали «ФиаБанк», ЗАО «ВАЗинтерСервисСнаб», «Общественный фонд Тольятти», ЗАО «Тольяттистройзаказчик».

Подобного рода акции – не единственная помощь, которую ОАО «АВТОВАЗ» оказывает вазовским семьям. Предприятие выплачивает своим работницам дополнительные пособия во время беременности и в течение трех лет декретного отпуска. Как сообщает пресс-центр автозавода, будущим мамам предоставляется дополнительный десятинедельный оплачиваемый дородовой отпуск. Некоторые дочерние предприятия АВТОВАЗа приняли подобные положения и в свои колдоговоры.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: